• Avda. Mariano Vicén, 31, 1º piso 42003 SORIA 975 22 29 92/58 | FAX: 975 21 17 21
    COLEGIO OFICIAL DE MÉDICOS DE SORIA | COMSOR.ES
    Los Profesionales de la Medicina de Soria

Listado de Colegiados por Especialidad

 Colegio / Listado de Colegiados por Especialidad del Colegio de Médicos de Soria

Listado de Colegiados por Especialidad Colegio de Médicos de Soria Listado de Colegiados agrupados por Especialistas

Selecciona la especialidad a buscar

ALERGOLOGIA ANALISIS CLINICOS ANATOMIA PATOLOGICA ANESTESIOLOGIA Y REANIMACION
ANGIOLOGIA Y CIRUGIA VASCULAR APARATO DIGESTIVO BIOQUIMICA CLINICA CARDIOLOGIA
CIRUGIA CARDIOVASCULAR CIRUGIA GENERAL Y AP. DIGESTIVO DERMATOLOGIA Y VENEREOLOGIA ELECTRORRADIODIAGNOSTICO
ENDOCRINOLOGIA Y NUTRICION ESTOMATOLOGIA GERIATRIA HEMATOLOGIA Y HEMOTERAPIA
HIDROLOGIA MEDICINA DEL TRABAJO MEDICINA EDUCACION FISICA Y DEPORTES MEDICINA FAMILIAR Y COMUNITARIA
MEDICINA GENERAL MEDICINA INTENSIVA MEDICINA INTERNA MEDICINA LEGAL Y FORENSE
MEDICINA PREVENTIVA MICROBIOLOGIA Y PARASITOLOGIA NEFROLOGIA NEUMOLOGIA
NEUROFISIOLOGIA CLINICA NEUROLOGIA OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA OFTALMOLOGIA
ONCOLOGIA OTORRINOLARINGOLOGIA PEDIATRIA Y SUS AREAS ESPECIFICAS PSIQUIATRIA
RADIODIAGNOSTICO REHABILITACION REUMATOLOGIA TRAUMATOLOGIA Y CIRUGIA ORTOPEDICA
UROLOGIA VALORACION DEL DAÑO CORPORAL
 
Nº de Colegiado | Nombre

ALERGOLOGIA

 

4706595 BLANCO ALBERCA MARÍA DEL CARMEN
425015763 CARRIÓN SARI SILVIA KARINA
2846570 PAZ ARRANZ SANTIAGO DE
3506959 RODRÍGUEZ GAMBOA ABDONÍAS
0904997 VICENTE SERRANO JONATAN

ANALISIS CLINICOS

 

4201016 CASADO VALER MARIA DEL ROSARI
4201096 CATALAN ANDUEZA MARIA-PILAR
4202303 GASCON PEREZ MARIA ESTRELLA
4200957 LOPEZ DE MARCO MIGUEL-ANGEL
4200971 OSO GALLEGO ANGEL DEL
4201375 RABADAN DEL ALCAZAR LUIS
4201898 RAMIREZ MARTINEZ VALVANERA

ANATOMIA PATOLOGICA

 

4201417 CUERVAS-MONS FINAT MANUEL
3005487 GUTIERREZ MARTIN ANTONIA
4201312 MORTE GARCIA LOURDES
2851625 PARDO LOPEZ Mª LUISA
4201061 RUIZ LISO JUAN-MANUEL
2848323 VAILLO VINAGRE AGUSTIN

ANESTESIOLOGIA Y REANIMACION

 

4201497 ALDEA MARTINEZ JUSTO
4115510 BOLLICI MARTINEZ JORGE JOSE
4202278 CABELLO DEL CASTILLO ALFREDO
3106811 CASTILLEJO PÉREZ
SERGIO

1510652 LÓPEZ PÉREZ ROSA MARÍA
4202384 LOZANO ENGUITA JOSE MIGUEL
2305019 MARTIN RUBIO ANTONIO MANUEL
4200955 MORON DE MIGUEL CASILDO
4304291 PEREZ GARCIA ANA MARIA
4201675 RIO ANTON LUIS ALBERTO DEL
4200820 RODRIGUEZ BODA JOAQUIN
2864427 VALIENTE ÁLVAREZ   JUAN LUIS
4201025 YAGUE MODREGO MANUEL-ANGEL

ANGIOLOGIA Y CIRUGIA VASCULAR

 

No existen Colegiados con esta Especialidad

APARATO DIGESTIVO

 

4201995 ALONSO ANTON PABLO

5015064 FRAGO LARRAMONA SANTIAGO
5015327 GOTOR DELSO JESÚS
4200741 GUISANDE RUBIO RAFAEL VALENTIN
2603277 HERNANDEZ GONZALEZ VICENTE
5015684 LLORENTE BARRIO MÓNICA
4202058 SORIANO SALVADOR MIGUEL

BIOQUIMICA CLINICA

 

4202292 MORENO SAINZ CARMELO

CARDIOLOGIA

 

3805861 ALVAREZ PAZOS ANGEL CARLOS
4200724 CALVO MORALES JESUS
5015764 CANTERO LOZANO DANIEL
2870180 ENRÍQUEZ RODRIGUEZ LUIS EDUARDO
4201053 MUÑOZ TEJEDOR DARIO
4504848 NIETO RODRÍGUEZ ANA Mª

CIRUGIA CARDIOVASCULAR

 
No existen Colegiados con esta Especialidad

CIRUGIA GENERAL Y AP. DIGESTIVO

 

5013627 CACHÓN ESTEBAN RUTH
4202096 CUEZVA GUZMAN JOSE FELIX
5014918 DEL CAMPO LAVILLA MARIA
4201910 FERNANDEZ FERNANDEZ LUIS
2862059 LÓPEZ DE FERNÁNDEZ ALINA
4200750 MIGUEL LABANDA LUCIO
4201068 PELLICER ESPLIGARES JOSE-LUIS
4202316 RUPEREZ ARRIBAS MARIA PILAR
4202256 SAN JOSE BORREGUERO ANA MARIA
5010455 SANAMBROSIO BEIRAN LUIS ENRIQUE
3107460 SÁNCHEZ VÁZQUEZ ERMITAS
4201292 TIESO HERREROS ADOLFO

DERMATOLOGIA Y VENEREOLOGIA

 

2854888 GODOY CASTELLO ROSA LUCIA
4202314 PARICIO RUBIO JUAN FRANCISCO

ELECTRORRADIODIAGNOSTICO

 

4201073 MORATINOS YAGUEZ CARLOS-MARIA

ENDOCRINOLOGIA Y NUTRICION

 

3906879 ORTEGA SÁNCHEZ CARLOS HIGINIO
4201944 PUIGDEVALL GALLEGO VICTORIANO
4201695 SAN MARTIN BARRIO Mª LUCIA
4707524 SERRANO VALLES CRISTINA

ESTOMATOLOGIA

 

4200905 ALVAREZ LAFUENTE ADOLFO
4201177 ARAGON GARBIZU JULIAN
4201455 HERNANDEZ VICENTE CARLOS VICENTE
4201394 HERNANZ VILLANUEVA ANGEL A.
4201496 JIMENEZ CASCANTE JULIAN
4201085 MARTINEZ RUBIO GLORIA
4201808 MEDINA SERRANO MATILDE MARIA
4201772 MORENO TORCAL JOSE
4202014 MORENO TORCAL MERCEDES
4200981 NAVARRO ASENJO TOMAS
4201212 NEGREDO SERRANO ISABEL
4201349 PEREZ MILLA INMACULADA AUROR
4201503 RODRIGO DE GREGORIO M. CARMEN
4201726 RUIZ RUIZ PABLO
4201876 SAINZ RUIZ CAMILO MIGUEL
4201227 VIRTO PEÑA MERCEDES

GERIATRIA

 

4201795 ARLABAN MARTINEZ LUIS M.
4200724 CALVO MORALES JESUS
5012457 GARIJO ABAD MARIA-JESUS

HEMATOLOGIA Y HEMOTERAPIA

 

4202375 AGUILAR FRANCO CARLOS
0904871 DOMÍNGUEZ ORTEGA CARLOS
2405239 DUEÑAS PÉREZ ANA BELÉN
4201411 FAURA PETISCO M. VICTORIA
5014013 SEVIL PURAS FERNANDO

HIDROLOGIA

 

4201341 ARANCON VIGUERA ANGEL
4202034 DE MIGUEL DE LA MERCED ROSA MATILDE
4202036 SAENZ OJUEL ANGEL

MEDICINA DEL TRABAJO

 

4201341 ARANCON VIGUERA ANGEL
4202065 CACHO DEL AMO Mª TERESA
4201721 ARRIETA CISNEROS JOSE ENRIQUE
4401021 DURAN HERNANDEZ TERESA DOLORES
4202269 FERNANDEZ VICENTE ABILIO  JOSE
4201588 IGLESIAS GOMEZ FRANCISCO JAVIER
4201388 IRARAGORRI SAÑUDO JAVIER
4201643 JIMENEZ CALONGE MARIA JESUS
4201499 JIMENEZ JIMENEZ FRANCISCO-J.
4201596 LAS HERAS GARCIA FELIPE JOSE
4201500 MAYOR SEVILLANO MARIA BLANCA
4200981 NAVARRO ASENJO TOMAS
4201793 PASCUAL CARNICERO M. CARMEN
4201676 PASCUAL OVEJERO JORGE
4201390 PASTOR BLANCO JOSE
4201514 PEREZ FERNANDEZ M. ANGELES
5013410 RUIZ CALVO Mª RAQUEL
4201863 SAN QUIRICO RAMOS ANGELICA
4201299 SAURA MARCUELLO ALBERTO
4201987 SERRANO MARTINEZ MARIA-PAZ
4202243 TEJEDOR TORRECILLA MARIA LUISA
4201387 VILLAVERDE CABEZUDO JOSE-ANGEL

MEDICINA EDUCACION FISICA Y DEPORTES

 

4201939 ARCHE GARCIA J. IGNACIO
4201962 MORENO ESTEBAN Mª DE LOS ANGELES EDITA

MEDICINA FAMILIAR Y COMUNITARIA

 

4201077 AGUARON PEREZ JESUS
4202033 ALCALDE PASCUAL JOSE LUIS
4201471 ALONSO MILLAN ANA-MARIA
4201285 ALONSO SANTAMARIA CARLOS
4200905 ALVAREZ LAFUENTE ADOLFO
4705653 ALVAREZ MANZANARES JESÚS  
4201644 ANDRES GONZALO CARINA ESTHER
4201024 ANDRES SANZ JAVIER
4202366 ANTOLIN BARRIOS EMILIA
4201687 APARICIO VESPERINAS M.ANGELES
4201341 ARANCON VIGUERA ANGEL
4201639 ARCONADA LASO M. LUZ
4202327 ASENSIO GONZALO Mª JESÚS
4201171 ARRECHEA DE MIGUEL CARMEN
4201188 AYUSO JIMENEZ AGUSTIN
4202245 BARBERO RODRIGUEZ ANTONIO
4201773 BANZO AMAT MARIA JOSE
4202301 BARRIO LOPEZ MARIA MONTSERRAT
4201964 BLASCO GARIJO FRANCISCO JAVIER
2872689 BEDDAR CHAIB FAHD
4201498 BENITO JIMENEZ TEODORO
4202390 BONA POZA MARILE
3905220 BORQUE GONZALO MARIA GEMMA
4202262 BORQUE MOLINOS GEMA
4201521 BOZAL CASTILLO EUSEBIO
4201968 BURGOA ALCALAYA MARIA TERESA
4200891 BURGOA ARRIBAS LADISLAO
4201265 CABALLERO DOMINGUEZ FCO-JAVIER
4201329 CABEZA NUEZ M. CARMEN
4202377 CABRERIZO PUENTE ANA M.
4201617 CALVO BENEDI JOSE LUIS
4201231 CALVO MARTINEZ JOSE-LUIS
4202400 CAMACHO GONZALEZ JOSE
4201316 CAMPANARIO GARCIA FERNANDO
4201221 CAPILLA ESCOLANO JOSE-LUIS
4201728 CARNICERO LASECA ROSA MARIA
4202411 CARRO POSTIGO CRISTINA
4202264 CASADO CASADO MARIA ANTONIA
4707220 CASADO DE ANDRÉS SANDRA
4201813 CASQUEIRO LAZARO CELIA
4201824 CASTILLO SANZ TEODOSIA DEL
4201784 CEÑA PEREZ ROSARIO
0903637 CHULIA QUINTANA SERGIO
4201936 CIRIA URIEL JAVIER
4201603 CONTE SAMPIETRO JOSE LUIS
4202420 CORCHON MARIN MERCEDES
4201426 CORDOVA MARTINEZ ALFREDO
4201251 CORREDOR BARRANCO SANTIAGO
2852329 CRUZ SANCHEZ Mª CARMEN
4705988 CUBERO CUESTA Mª ISABEL
4202034 DE MIGUEL DE LA MERCED ROSA MATILDE
4201361 DE PABLO DE MARIA JAIME
4201901 DE PABLO RAMOS JOSE MARIA
4202115 DELGADO CACHO ANA MARIA
4201600 DELGADO RUIZ ENRIQUE
4202430 DIESTRO ORTEGA Mª BEGOÑA
4201736 DOLADO BONILLA MARIANO FCO.
4201937 DOMINGO GARCIA JOSE ANTONIO
4201573 DOMINGUEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
4201794 ENCABO FRANCO M. MONTSERRAT
4201189 FERNANDEZ AZCUE JUAN-JOSE
4200867 FERNANDEZ DOLADO NICETO
4201838 FERNANDEZ MILLA MARIA ASCENSION
4202269 FERNANDEZ VICENTE ABILIO  JOSE
4201862 JORGE SANCHEZ MARIA ESTHER
2203962 GALÁN IGUACEL NOELIA
4201648 GALAN OLIVA ROSA MARIA
4201530 GALLEGO ORTEGA M. PILAR
4201764 GANCEDO MARTINEZ JAVIER
4201174 GARCIA BORQUE YOLANDA
4201489 GARCIA GIL AMADA
4201252 GARCIA GONZALEZ JOSE
4201963 GARCIA MARTINEZ HORTENSIA
4201461 GARCIA REBOLLAR JULIA
0309745 GARCÍA ROMERO
MARÍA ISABEL
4201223 GARCIA SANZ JOSE EDUARDO
4202343 GARCÍA VALIENTE  ANA ISABEL
5013449 GARCIA VICENTE ERNESTO
4201746 GARIJO JIMENEZ ANA MARIA
5015426 GARRAFA DELGADO JENNIFER
2404749 GARRIDO REMIREZ Mª DOLORES
4201014 GARRIDO RICO LUIS JAVIER
4202232 GETINO FERREIRA JULIA
4201247 GIL GOMEZ ANTONIO-ALBERTO
4201699 GIL MARTINEZ CONCEPCION
3403071 GIL MATEO JESUS ANGEL
4201148 GIMENO ESTERAS FRANCISCO
2402952 GOMEZ GONZALEZ MANUEL RAMON
4202011 GOMEZ PALOMAR INMACULADA
3403572 GONZÁLEZ DE MUÑOZ VERÓNICA ARELY
4201359 GONZALEZ HERAS PABLO
5013650 GONZALEZ TRUJILLO DAVID
4201577 GONZALO ALFARO MARIA TERESA
4202439 GONZALO GARCIA CRISTINA
4201130 GRACIA RIAZA LUCIA
4202029 GRANADO PEREZ MARIA ISABEL
2603094 GUALLAR SOLA PABLO
4202055 GUTIERREZ MORENO LUIS
4200986 HERAS JIMENEZ ARCADIO
4201141 HERGUETA DIAZ JOSEFINA
4201166 HERNANDEZ CABALLERO  Mª ANTONIA
4201798 HERNANDEZ PALOMAR ANA-BELLA
4808918 HOYO PELAEZ ENRIQUE DEL
4201413 IZQUIERDO CATALINA FCO-JAVIER
4201167 IZQUIERDO HERNANDEZ CONCHA
4201499 JIMÉNEZ JIMÉNEZ FRANCISCO JAVIER
4201583 JIMENEZ JIMENO CONSUELO
4201539 JIMENEZ VIVAR AMELIA
4202025 JODRA PEREZ JESUS ANGEL
4201862 JORGE SÁNCHEZ MARÍA ESTHER
4201598 LACHA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
4201946 LADRON MORENO EDUARDO
4201334 LAFUENTE CASTROVIEJO JESUS
4201442 LAFUENTE ESTEBAN JESUS
4202053 LAFUENTE HERNANDEZ ROSA MARIA
4201205 LAFUENTE LAZARO JAIME-FRCO.
4201501 LAPUERTA IRIGOYEN LUIS
3005912 LEBRATO GARCIA ROSA Mª.
4201520 LORENTE MODREGO ASCENSION
4201331 LORENTE PEREZ LUIS-ANGEL
4201670 LOZANO LITE Mª DEL CARMEN
4202340 MACHUCA CALVO DOMINGO
4201199 MANDADO COLLADO JOSE-ANDRES
4201248 MANRIQUE CERCADILLO M.ESTHER
4201224 MARINA LLANOS TEODORO
4201753 MARTIN BARRANCO M. ISABEL
2848045 MARTIN DOMINGUEZ ANA BELEN
4706562 MARTIN GAÑAN GEMA
4201229 MARTINEZ GONZALEZ JULIAN
4202367 MARTIN MARIN JOSE LUIS
4201432 MARTIN VALLEJO PURIFICACION
4201927 MARTINEZ FRIAS MARIA LUISA
4201717 MARTÍNEZ GUERRERO ANA Mª
4202306 MARTINEZ GUTIERREZ MARIA ASUNCION

2833535 MARTÍNEZ MACHÍN PILAR
4201240 MARTINEZ REBOLLAR MARIA PILAR
4201085 MARTINEZ RUBIO GLORIA
4201477 MARTINEZ SANZ FRANCISCO JAVIER
4201711 MILLAN IBAÑEZ M. LOURDES
4402345 MINGUEZ DE PABLO JOSEFINA
4201230 MODAMIO VILLANUEVA ANGEL
4201874 MOLINA MINGUEZ MIGUEL ANGEL
5013236 MOLINE MORENO MARIA PILAR
4201713 MOLINERO RUPEREZ ARACELI
0103734 MORAL IZQUIERDO LAURA
2867569 MORALES MONSALVE PAOLA VIVIANA
4201333 MORENO CASTILLO AURORA
4202424 MORENO DOLADO Mª CARMEN
4201155 MORENO JIMENEZ MIRTA SUSANA
3706510 MORENO RODRIGUEZ MONICA
4201938 MORENO DEL RIO BENICIA
4201212 NEGREDO SERRANO ISABEL
4201451 NUÑEZ SEVILLANO TERESA
4201146 OLIVA SANZ MARCELINO
4201100 OLLAURI NEVARES ANDRES
4201518 ORTE REVILLA LUCIA
4201605 OZORES MONGE GREGORIO JAVIER
4200593 PABLO RAMOS ALFONSO DE
4201107 PABLO RAMOS ELENA DE
4201209 PALOMAR PALOMAR JOSE-MARIA

3804563 PARDO YANGUAS DOLORES
4200735 PARRA SUAREZ ALEJANDRO
4201676 PASCUAL OVEJERO JORGE
4201514 PEREZ FERNANDEZ M. ANGELES
4201445 PEREZ ORTEGA ISABEL
4201481 PERLADO DEL CAMPO ELISA
4202417 RAMIRO ALCANTARA Mª VICTORIA
4201504 RAMOS RAMOS Mª PURIFICACION
4201207 RECIO CABALLERO PURIFICACION
4201999 REDONDO CUENCA MARIA DEL MAR
4201760 REDONDO LAZARO MARIA JESUS
4202471 REYES PEÑA YSABEL GICELA
4202479 RINCÓN CASTRO SANTA ORFELINA
4200757 RIO ALONSO EMILIO DEL
4201127 ROBADOR ORDOÑO JUAN-JOSE
4202260 RODRIGUEZ HERNANDEZ MARIA ELOISA
4201125 RODRIGUEZ TEJEDOR M.ISABEL C.
4202288 RUIZ DE GALARRET ZURBANO MARIA PILAR
4202484 RUZ ESCRIBANO BEATRIZ
4202036 SAENZ OJUEL ANGEL
4200818 SANZ BARRAL RICARDO
4201724 SANZ CALVO JOSE MARIA
3107460 SÁNCHEZ VÁZQUEZ ERMITAS
2104191 SENCIANES CARO
ROCÍO
4202369 SERRANO EGIDO JOSE LUIS
4202353 SIERRA MANZANO JOSE MARIA
4201625 SORIA CALVO HERMINIA
4201215 SORIA SORIA ADERITA
4202302 SORIA SORIA MARIA ISABEL
4200745 SOTILLOS DIAZ JUAN

4201428 SOTILLOS RUBIO MARIA-JESUS
4201915 TABERNERO JIMENEZ MARIA LOURDES
4201918 TABERNERO GALLEGO ANA ISABEL
5015536 TEJADA DE LOS SANTOS LAURA
4202072 TIERNO SAN QUIRICO CARMEN
2863540 VELOZ PEREZ MERCEDES JOHANNA
4201719 VIANA MIGUEL CLEMENTE
4200992 VICARIO HERNANDO CARLOS
4201227 VIRTO PEÑA MERCEDES
5015439 VISCARRA GAMBARTE
JORGE PABLO
4201123 VITORIA SORIA ALFREDO SIMON
4201025 YAGUE MODREGO MANUEL-ANGEL

4202093 YUBERO RUBIO Mª ISABEL

MEDICINA GENERAL

 

4202409 ALCONCHEL GRACIA SILVIA
4202522 ALONSO ALVAREZ DANIEL
4201582 ALONSO SANCHEZ M. MERCEDES
4202410 ALVAREZ RECIO M. ISABEL
4201774 AMAT BARRIO CARMELO
4622350 ANDRONIC, IGOR
4201687 APARICIO VESPERINAS M.ANGELES
4201284 ARAGONES VERDE JOSE-MARIA
4202461 ARAUJO CASTELLAR LEON JOSE
4202456 ARAUJO MENDOZA FCO. JAVIER
4201844 ARAUZO GOÑI JOSE-FELIX
4201815 ARRIBAS ESTEPA JUAN LUIS
4201121 ARRIBAS SOLANO AGUSTIN
4201696 AYLLON ORTEGA FCO.JAVIER
4202245 BARBERO RODRIGUEZ ANTONIO
4201479 BARRANCO BARRANCO JOSE LUIS
4202301 BARRIO LOPEZ MARIA MONTSERRAT
4201498 BENITO JIMENEZ TEODORO
4202525 BERRIEL MARTÍN RUBÉN
4201515 BLANCO JIMENEZ M. LUZ
4201313 BLASCO CARNICERO LUIS
4202339 BLAZQUEZ LAINEZ MARIA ELENA
4201968 BURGOA ALCALAYA MARIA TERESA
4202537 CABALLERO DEL CASTILLO AURORA
4202305 CABREJAS APARICIO ALBERTO
4201112 CABREJAS APARICIO FRANCISCO-J.
4201677 CALONGE GARCIA SANTIAGO
4202521 CALONGE VIRTO LAURA

5006453 CALVO CHACON JAVIER
4202511 CARMONA GARCÍA JUAN
4201785 CARRAMIÑANA LOPEZ ENCARNACION

4202264 CASADO CASADO MARIA ANTONIA
4202236 CENZANO LEON MERCEDES
4201249 CEÑA PEREZ MAGDALENA
4201891 CODURAS MARCEN ROSA MARIA
2842909 CRUZ SANCHEZ JUAN PEDRO
2862956 DE DIEGO AMBITE JOSE MIGUEL
4201903 DELGADO ENCABO ANA ISABEL
4201973 DELGADO MARTINEZ PEDRO R.
4202330 DELSO GARCIA ANA ISABEL
4202430 DIESTRO ORTEGA Mª BEGOÑA
4201157 DODERO DE SOLANO EDUARDO IGN.
4201233 DODERO DE SOLANO FCO.-JAVIER
4201937 DOMINGO GARCIA JOSE ANTONIO
4201573 DOMINGUEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
4202509 DUBRAVA DUBRAVA
YANA
1408925 EL SHARIF HASSAN

4201794 ENCABO FRANCO M. MONTSERRAT
4201529 ESTEBAN REGAÑO CRISTINA
4202464 ESTEVEZ TAVERA DILENIA DEL CARMEN
4201535 FERNANDEZ DE SANTIAGO FCO.J.
4201648 GALAN OLIVA ROSA MARIA
4201545 GALLEGO JIMENEZ ANGEL CESAR
4201488 GARCIA ASENSIO JOSE MARIA
4202035 GARCIA GOMEZ MARIA FE
4201980 GARCIA LLOMPART M. ASSUMPTA
4201963 GARCIA MARTINEZ HORTENSIA
4201882 GARCIA MARTINEZ RAMON
4201623 GARIJO JIMENEZ AMADO
4202232 GETINO FERREIRA JULIA
424202514 GÓMEZ ALVAREZ PATRICIA
4201647 GOMEZ GARCIA JOSE ANTONIO
2402952 GOMEZ GONZALEZ MANUEL RAMON
4201861 GOMEZ MAESTRO MARIA DEL HENAR
4202011 GOMEZ PALOMAR INMACULADA
4201887 GOMEZ SANZ MARIA PILAR
4201978 GONZALEZ BLAZQUEZ M. CONCEPCION
2006017 GUERRERO MANTEROLA JUAN FRANCISCO JAVIER
4202055 GUTIERREZ MORENO LUIS
0817802
HAMADE ZIAD ABOU-HAMDAN
4201452 HERNANDEZ JIMENEZ CARMEN
202451 HERNANDEZ ORDEN JORGE  4202539 HERNÁNDEZ ROMEU ELENA
4202505 HERNANDO MARTÍN CARLOS
4201750 HERNANZ VILLANUEVA MAXIMO
4201190 HIDALGO ISLA MIGUEL
4201588 IGLESIAS GOMEZ FRANCISCO JAVIER
4202253 IGLESIAS GOMEZ MIGUEL ANGEL
2876180 IRACI INGRID MARGARITA
4202457 ISTRATI  LUCIA
4201583 JIMENEZ JIMENO CONSUELO
4201225 LAFUENTE ESTEBAN ANGEL
4202053 LAFUENTE HERNANDEZ ROSA MARIA
4201205 LAFUENTE LAZARO JAIME-FRCO.
4201458 LAGARES MONGE M.NATIVIDAD
4201640 LAMAS PALAO M.JOSE
4201615 LASIERRA LASIERRA FELIX JOSE
4201947 LAUDO PARDO MARÍA CONSOLACIÓN
4201701 LEON GONZALEZ JULIAN FERMIN
4202441 LEON TELLEZ MARTA
4202515 LLORENTE MILLA
RAQUEL
4202054 LOPEZ GABIRA ERNESTO
4201256 LOPEZ IBARZABAL JUAN-PABLO
1904164 LOSADA GERMAIN VIVIANA
4201917 MACARRON CARRO JAVIER
4202340 MACHUCA CALVO DOMINGO
4202502 MARFIL PEÑA CARMEN
4202299 MARIN BENITO SUSANA
4202493 MÁRQUEZ ROMERA CRISTINA
4202524 MARTÍN CABEZA MARÍA
4201435 MARTIN MATA RAQUEL
4201229 MARTINEZ GONZALEZ JULIAN
5012561 MARTINEZ HERNANDEZ ADRIAN
4202523 MARTÍNEZ PINILLA WILMER GERARDO
4201477 MARTINEZ SANZ FRANCISCO JAV.
4202044 MARTINEZ URTASUN ANA DELFINA
2872944 MASSA MAESTRE GABRIEL ENCARNACIÓN
2843083 MATESANZ DEL RIO JUAN JAVIER
5013401 MEDIANO ORTIGA LORENZO
4201757 MEDINA SAENZ MARIA TERESA
4202084 MINGUEZ GRANADO FRANCISCO JAVIER
4202513 MOHAMED BUHOY
EMBARKA
4202467 MOLINA OCHOA LIZMAR INDIRA
5013236 MOLINE MORENO MARIA PILAR
4201650 MOLINERO MARTINEZ MARIA ISABEL
23005146 MORENO HERNÁNDEZ ANDRÉS
4201155 MORENO JIMENEZ MIRTA SUSANA
4201236 MORENO LOPEZ MOISES
4202459 MORENO TORRES DANIEL
421403804 MORILLO ORTIZ Mª CARMEN
5014573 MOROZOVA  OLGA
4201242 MUÑOZ HERNANDEZ TOMAS
4202234 MUÑOZ ZARAZAGA MARIA LUISA
4202091 NATIVIDAD SALDAÑA Mª YOLANDA
2866277 NOVAS MEDRANO ODIRIS INDIRA
4202517 ORTIZ GARCÍA ALHELI
4202496 ORTIZ GARCÍA
 ELIZABETH
4201901 PABLO RAMOS JOSE MARIA DE
4201462 PABLO RAMOS MARIA-JESUS DE
4201568 PACHECO MAQUEDA C.NATIVIDAD
4202117 PALACIOS BELARROA MARIA CONCEPCION
2865016  PALACIOS VALENCIA LUZ MARINA
4201679 PASCUAL DIEZ M.VICTORIA
4201683 PEIROTEN CARRETERO DELIA
4202450 PEÑA BUSTO CRISTINA
4201879 PEÑA MARTINEZ ELIAZAR ROSA
4202481 PERDOMO DE BELTRE Mª DE LOS ÁNGELES
5009301 PEREZ AYNAGA JOSE GREGORIO
4201393 PEREZ DIEZ ROBERTO
4201817 PEREZ MOMBIELA BIENVENIDO
4201775 PEREZ PEREZ JOSE LUIS
4202512 PLAZAS SÁNCHEZ ALBERTO
4202028 POZA BARRERA JOSE ANTONIO
4201999 REDONDO CUENCA MARIA DEL MAR
4202499 REDONDO URDA MARIA JOSE
4201624 REJAS VICENTE ALFREDO
4202471 REYES PEÑA YSABEL GICELA
4202519 ROBRES GARCÍA
MIGUEL
4201715 RODRIGO ABAD JESUS-ANGEL
4201646 RODRIGO MORA LUISA ESPERANZA
4202260 RODRIGUEZ HERNANDEZ MARIA ELOISA
4201633 RODRIGUEZ MARCOS MIGUEL A.
4201567 ROMERO VILLARES BLANCA M.PILAR
4202507 ROMERO GARCÍA PABLO
4202484 RUZ ESCRIBANO BEATRIZ
4201996 RUIZ COLMENARES JUAN JOSE
4202078 RUPEREZ CABALLERO ELENA
4202270 SAENZ MORAGA JOSE MARIA
4202463 SALA SCARBAY CHRISTIAN JESUS
4202432 SANCHEZ ARIZ RAUL
4201555 SANCHEZ LOPEZ JOSE ANTONIO
4201564 SANCHEZ OLIVA FAUSTINO
1903234 SANTOS CUENCA Mª LUISA
4202445 SANZ BENITO ALFREDO
4201216 SANZ MUÑOZ FERNANDO
4201217 SANZ SANZ JOSE-VICENTE
4201987 SERRANO MARTINEZ MARIA-PAZ
4201625 SORIA CALVO HERMINIA
4201428 SOTILLOS RUBIO MARIA-JESUS
4201918 TABERNERO GALLEGO ANA ISABEL
4201720 VALDENEBRO ALONSO ANT.TOMAS
4202465 VALLEJO NOVAS ALEIDA
2863540 VELOZ PEREZ MERCEDES JOHANNA
4201516 VERA ASENSIO SARA
4201998 VILELLA BUENO JOSE
4202093 YUBERO RUBIO Mª ISABEL

MEDICINA INTENSIVA

 

4202083 FERNANDEZ CALAVIA MARIA JOSE
4201307 GOBERNADO SERRANO MARIA-MAR
4202363 HERNANDEZ DE DIEGO ANA CRISTINA
4202459 MORENO TORRES DANIEL
4201829 LOPEZ GIMENO OLIVERIO
4201779 MEDINA SANTAOLALLA PEDRO
4201689 POUDEREUX DE ANDRES ANGEL
4202463 SALA SCARBAY CHRISTIAN JESUS

MEDICINA INTERNA

 

3203222 ANEIROS PENEDO VICTORIA EUGENIA
4202345 ARRIBAS ARRIBAS PATRICIO
2862012 BARRAZA VENGOECHEA JULIO CESAR
4201098 CAMPOS NOGUE ANTONIO
4201780 CARPINTERO CARCEDO M.ESTHER
4202304 CARRERA IZQUIERDO MARGARITA
4201367 CONTRERAS URIEL MARIA ANGELES
4201086 CORTAZAR ITURBE INMACULADA
4200867 FERNANDEZ DOLADO NICETO
4201402 FUENTES GALLEGO LUIS
4201014 GARRIDO RICO LUIS JAVIER
4201080 GIMENO ESTERAS MANUEL
4200741 GUISANDE RUBIO RAFAEL VALENTIN
4706838 HERNANZ ROMÁN
LIDIA
4201332 IZQUIERDO MATEO M. SOLEDAD
4202441 LEON TELLEZ MARTA
4202466 LOPEZ DELGADO DANIEL
4200957 LOPEZ DE MARCO MIGUEL-ANGEL
2305019 MARTIN RUBIO ANTONIO MANUEL
4201380 MARTINEZ GONZALEZ TERESA
4200955 MORON DE MIGUEL CASILDO
4201103 ORTEGA MARTIN JOSE LUIS
4200820 RODRIGUEZ BODA JOAQUIN
4201992 RODRIGUEZ-LAFORA BASTOS MANUEL
4202077 SANCHEZ OLIVA PURIFICACION
4202483 SANCHEZ SANCHEZ ARACELI
4202302 SORIA SORIA MARIA ISABEL
3706401 VALLE SANCHEZ MARIO DEL
4201095 VILLAR SORDO VALENTIN DEL
4706435 YAGÜE VALLEJO
SANDRA
4202482 ZAMUDIO MOYA FRANCISCO JOSÉ

MEDICINA LEGAL Y FORENSE

 

4201840 GARCIA MARTINEZ VICTOR E.
2404749 GARRIDO REMIREZ Mª DOLORES
4200741 GUISANDE RUBIO RAFAEL VALENTIN
3905035 SOBRINO CORTES YOLANDA A.

MEDICINA PREVENTIVA

 

4201446 CASADO DE LA RICA MARIA DEL CARMEN
4201686 EQUISOAIN JANARIZ BLANCA E.
4201465 LAHOZ VILLAGRASA MARIA-NIEVES
4200955 MORON DE MIGUEL CASILDO
5013538 VILLAR BELZUNCE ADRIANA DEL

MICROBIOLOGIA Y PARASITOLOGIA

 

 

NEFROLOGIA

 

4201809 ASENSIO SANCHEZ MANUEL JOSE
4201163 BEZARES PERTICA MARIA-TERESA
2862062 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
FRANZ MARCELO
3310752 FRIEDMANN ISAAC  ALEJANDRO
4201688 GOÑI LARA M.MERCEDES
4201673 MARTINEZ DIAZ ANA BELLA
4201563 MIRANDA VALBUENA FERNANDO
5013624 MORENO LOSHUERTOS SILVIA

2867723 POMA TAPIA MARISOL
4706993 VÁSQUEZ BLANDINO DAMARIS ELISABETH

NEUMOLOGIA

 

5015764 JERVES DONOSO DAVID EUGENIO
4201914 IZQUIERDO DEL AMO LUIS ALFONSO
5014198 MARTÍNEZ ROMERO LORENA
4200706 MEDINA MEDINA ANDRES
4201053 MUÑOZ TEJEDOR DARIO
5015463 ROYO MARTÍN LAURA
5014510 TIESO MARÍA ELENA

NEUROFISIOLOGIA CLINICA

 
No existen Colegiados con esta Especialidad

NEUROLOGIA

 

4202230 JIMENEZ CORRAL CATALINA
5015618 MARÍN GRACIA CARMEN MARTA

2505114 RODRÍGUEZ PEGUERO FRANCISCO JAVIER

OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA

 

2405264 ALVAREZ TOCINO Mª JOSE LUISA
4201721 ARRIETA CISNEROS JOSE ENRIQUE
4201052 DELGADO MARTINEZ MANUEL-RAMON
0705151 FERRAGUT MARQUÉS Mª ANTONIA
4201297 HERNANDEZ CHICO MANUEL 
2873248 HERNÁNDEZ ONTORIA MARÍA
4811214 LOPEZ JIMENEZ MARTA
704836 MANZANO VILLALBA
 Mª JOSEFA
2865498 MORENO MOLINA RAQUEL
4201140 PEÑA SARNAGO MARIA REYES
2870793 RODRÍGUEZ MARRERO RAQUEL
4202402 RUBIO SANZ M. ANGELES
4201105 SAN JUAN RUPEREZ INES
4201299 SAURA MARCUELLO ALBERTO
2865191 SIMÓN VALMOND
4201298 VINUESA TEJEDOR MARIA TERESA

OFTALMOLOGIA

 

2405498 CAMIÑA NÚÑEZ MIRIAM
1003276 GARCIA BORQUE Mª CARMEN
0844292 GONZÁLEZ SÁNCHEZ  MARÍA EUGENIA
4202102 HIJAR ORDOVAS CARLOS ANTONIO
4202381 ROJO ARAGUES ABEL ANGEL
4202046 YOUCEF SLAME ALBERTO OSCAR
4200980 ZAMACOLA ARISTEGUI PABLO

ONCOLOGIA

 

0846196 CONDORI MARTÍNEZ DHIOSSETT
2864834 CONDORI QUITO
ELIZABETH
422008123 DÍAZ DE CERIO ECHARRI AMAYA
4201107 PABLO RAMOS ELENA DE
5014983 VALLES CANCELA MAURO ANTONIO

OTORRINOLARINGOLOGIA

 

3906835 CASTILLO LEDESMA NATALIA
4201006 CRESPO PEREZ JOAQUIN
5015326 GARCÍA CURDI
FERNANDO
4201537 GARZON CALLES JOSE-ANGEL
4201124 HERAS DOMINGUEZ RICARDO
4201168 HERNANDEZ CABALLERO M.DOLORES
5015251 LOIS ORTEGA
YOLANDA
4402358 MARTINEZ SUBIAS JOSE JAVIER
3706695 REY TOMAS-BIOSCA FCO. JAVIER DEL
2603335 TEJERO CAVERO MARÍA

PEDIATRIA Y SUS AREAS ESPECIFICAS

 

4201340 ARRIBAS DE LA CALLE MARIANO
4200891 BURGOA ARRIBAS LADISLAO
5015063 CARDIEL VALIENTE LIDIA
4206298 EDO JIMENO M. JOSE
4202378 GALAN CALVO M. JOSEFA
5013039 GARCIA BODEGA OLGA
4202225 GARCIA FERNANDEZ JOSE ANTONIO
0903775 GARCIA LOPEZ Mª PILAR
3706710 KANAAN LEIS SARA
2852941 MARTINEZ RUIZ Mª MILAGROS
4811373 MUÑOZ GARCÍA
 NATALIA PILAR
5014171 ORTIZ MEDINAVEITIA SATURNINO
4201058 MORO MONJE RICARDO
2603230 PEÑA BUSTO ANA
2864890 PEÑALVER PENEDO RAFAEL
4200757 RIO ALONSO EMILIO DEL
5014131 ROMERO GIL RUTH
4201702 SANCHEZ DE DIOS MARGARITA
2844516 SERRANO MADRID Mª LUISA

PSIQUIATRIA

 

4200741 GUISANDE RUBIO RAFAEL VALENTIN
4201327 HERNANDEZ LAS HERAS MIGUEL
2404253 LUCIA ORTEGA ESTHER
4201549 MARTINEZ GALLARDO RICARDO
4201594 MOLINA ROMERO GERMAN
3402271 ORTEGA RODRIGUEZ LUIS
2872759 PALOMAR CIRIA NORA
4201961 ROMERO HERGUETA JUAN CARLOS

RADIODIAGNOSTICO

 

2840741 ALCALDE MINGO Mª YOLANDA
4201418 ALCOCER CANO RENATO A.
424706916 BARRAGÁN TABARES JOSÉ IGNACIO
4201940 CAÑO MENDEZ GERMAN A.
4202244 EGUIZABAL SUBERO CARMELO
4202343 GARCÍA VALIENTE  ANA ISABEL
424002909 GARRIDO BLÁZQUEZ MONTSERRAT
4202448 GROBA  ANDRZEJ
4202419 LERIDA LOPEZ TOMAS
0905365 LAFFITE LICONA
OLGA DENISSE
4201262 LOPEZ GARCIA Mª DEL CARMEN
4707202 MUÑOZ COLINDRES WILSON ILYTCH
4201770 OCHOA ESCANCIANO AMELIA
4705773 PELAEZ CABO Mª PILAR
4704560 PEREZ HOMS MARGARITA
4201282 SAIZ SANTANA PEDRO

REHABILITACION

 

4201467 ALVO IZAGUIRRE MARIA PILAR
4706523 FRANCO DOMINGUEZ SAMUEL
2203505 MARTINEZ PEREZ Mª NATIVIDAD
4202291 ORTIZ MIRANDA MARIA BELEN

REUMATOLOGIA

 

2868194 GARCÍA COCA VÍCTOR
2872145 LÓPEZ-CERÓN COFIÑO ANA
2404588 RAMOS CALVO ANGEL
4401836 ROMERO GARCES BASILIO MIGUEL
4201356 RUIZ MARTINEZ PURIFICACION
2872377 SILVA RIVEIRO ALICIA

TRAUMATOLOGIA Y CIRUGIA ORTOPEDICA

 

0404340 BLANCO LANZILLOTTI GABRIEL LEONARDO
0840493 BARRANCOS RUIZ OSCAR

4201163 BEZARES PERTICA MARIA-TERESA
3706723 CASTAÑO PANCHUELO MARIO ALBERTO
1304011 DE LA SAGRA COGOLLUDO JOSÉ ANTONIO
4201806 FERNANDEZ ABASCAL RAFAEL
3311481 GARCÍA SALAS JOSÉ JAVIER
4202220 HERRERA GASCON JOSE ALFREDO
4201388 IRARAGORRI SAÑUDO JAVIER
4201291 IRIGOYEN DE LA RASILLA RAMON
4202446 JEDRYSIAK  MAREK JAN
4201734 JIMENEZ GARCIA ESTHER
4201036 MAHMOUD ABDUL-RAZZAK MOHAMED
2404745 MARCO POZA VIRGINIA
4201651 SORIA UCERO ANTONIO
4201387 VILLAVERDE CABEZUDO JOSE-ANGEL

UROLOGIA

 

4201934 ARNAIZ ESTEBAN JOSE FELIX
4201386 ESPUELA ORGAZ RICARDO
1303946 GUINDA SEVILLANO CARLOS
4620529 HERNANDEZ ARTUS YAMANDU JOSE
4201036 MAHMOUD ABDUL-RAZZAK MOHAMED
5011528 MARRON PENON Mª CRUZ
4201202 MARTINEZ PEREZ ESTEBAN
4200750 MIGUEL LABANDA LUCIO
4201408 NOGUERAS GIMENO MIGUEL-ANGEL

VALORACION DEL DAÑO CORPORAL

 
  2842909 CRUZ SANCHEZ JUAN PEDRO